叫叫学院APP设置投屏

 时间:2026-04-22 10:44:30

1、下载【叫叫学院】软件。

叫叫学院APP设置投屏

2、打开手机【叫叫学院】软件。

叫叫学院APP设置投屏

3、切换到【我的】界面。

叫叫学院APP设置投屏

4、点击【设置】。

叫叫学院APP设置投屏

5、进入【设置】后,点击【投屏设置】。

叫叫学院APP设置投屏

6、打开【投屏设置】后,按照提示操作即可。

叫叫学院APP设置投屏

1、下载【叫叫学院】软件。

2、打开手机【叫叫学院】软件。

3、切换到【我的】界面。

4、点击【设置】。

5、进入【设置】后,点击【投屏设置】。

6、打开【投屏设置】后,按照提示操作即可。

  • wps如何删除重复项但是不更改原有数据的行数
  • 企业业务培训工作流程
  • 清平乐电视剧在线观看超清百度云网盘资源
  • 鬼冢虎怎么读
  • 枇杷正确吃法
  • 热门搜索
    衣服的拼音怎么写 求职简历怎么写 黄花怎么吃 眼皮肿了怎么快速消肿 cad公差怎么标注 pdf怎么修改 小便有异味是怎么回事 滚筒洗衣机怎么清洗污垢 怎么消除眼袋 孕妇扁桃体发炎怎么办