转转如何电话联系官方客服

 时间:2026-04-21 17:23:06

1、进入手机转转我的界面,找到推荐工具右侧的更多,点击进入。

转转如何电话联系官方客服

2、在更多工具的平台服务中,点击进入投诉反馈。

转转如何电话联系官方客服

3、在投诉反馈界面找到转转官方客服热线,点击后面的箭头。

转转如何电话联系官方客服

4、在下方弹出的选项中,点击选择呼叫即可联系电话客服。

转转如何电话联系官方客服

  • 在闲鱼上发生纠纷怎么办?
  • 闲鱼怎么解除人脸认证
  • 网上买号被骗了100块钱怎么办
  • 闲鱼被永久封了咋解封
  • 闲鱼被骗了钱怎么办才能把钱弄回来
  • 热门搜索
    soft是什么意思 万圣节什么意思 汽车abs是什么意思 豪华绿钻有什么用 fridge是什么意思 什么叫大满贯 川普是什么意思 高干文是什么意思 打瘦脸针有什么副作用 购房契税什么时候交