当当怎么删除浏览历史?

 时间:2026-04-25 16:34:18

1、打开【当当】软件,手指轻点【我的】选项。

当当怎么删除浏览历史?

2、进入我的界面内,手指轻点【浏览历史】按钮。

当当怎么删除浏览历史?

3、在下方区域内,点击【查看浏览历史】按钮,接着点击【编辑】按钮。

当当怎么删除浏览历史?

当当怎么删除浏览历史?

4、在需要删除的内容前面,点击【-】图标即可。

当当怎么删除浏览历史?

  • 当当在哪里删除浏览历史?
  • 当当软件中怎么删除浏览历史记录
  • 当当怎样删除浏览历史
  • 当当如何查看浏览历史
  • 当当如何查看浏览历史
  • 热门搜索
    汉堡包英文怎么说 陕西安康旅游景点 辽宁省旅游 斗鱼怎么赚钱 大连香洲旅游度假区 咖啡壶怎么用 蜜蜂的特点 雅思多少分可以出国 河南旅游地图 吃西餐怎么拿刀叉