vivox90pro在哪里开启悬浮来电

 时间:2026-04-26 22:30:03

1、开启设置,找到进入应用与权限。

vivox90pro在哪里开启悬浮来电

2、找到进入系统应用设置。

vivox90pro在哪里开启悬浮来电

3、找到电话,找到解锁后来电显示,勾选悬浮来电。

vivox90pro在哪里开启悬浮来电

1、第一步:开启设置,找到进入应用与权限。

第二步:找到进入系统应用设置。

第三步:找到电话,找到解锁后来电显示,勾选悬浮来电。

  • vivox90pro电量百分比在哪里开启
  • vivox90pro怎么设置屏幕分辨率
  • vivox90pro实时网速在哪里打开
  • vivox90pro如何开启悬浮来电呢?
  • vivox90pro通话录音在哪里开
  • 热门搜索
    421是什么意思 少女时代黑海事件是什么 鳄鱼是什么动物 wife是什么意思 梦见大蛇是什么意思 什么是声卡 焱是什么意思 op是什么 拔苗助长告诉我们什么道理 弱电是什么