iPhone11便捷访问要怎么开启

 时间:2026-04-22 06:26:53

1、开启设置,找到“辅助功能”。

iPhone11便捷访问要怎么开启

2、找到“触控”按钮。

iPhone11便捷访问要怎么开启

3、找到“便捷访问”后方的开启开关就行了。

iPhone11便捷访问要怎么开启

1、开启设置,找到“辅助功能”。

2、找到“触控”。

3、找到“便捷访问”后方的开启开关就行了。

  • iPhone怎么设置单指轻点一下的触控手势?
  • 苹果13手机如何创建新手势
  • 苹果手势功能如何用
  • iPhone13返回一级手势
  • 苹果手势功能怎么用
  • 热门搜索
    汽车大全 小干鱼怎么做好吃 etc激活方法 美女图片大全 南瓜的18种家常做法 醒酒的方法 网站推广方法 单纯疱疹的治疗方法 炒粉丝的家常做法 锂电池充电方法