微信亲属卡消费明细在哪怎么看

 时间:2026-04-27 16:19:08

1、在微信【我】界面中,点击其中的【服务】进入到其中;

微信亲属卡消费明细在哪怎么看

2、随后在服务界面中,点击其中的【钱包】进入到其中;

微信亲属卡消费明细在哪怎么看

3、在钱包界面中,点击其中的【亲属卡】;

微信亲属卡消费明细在哪怎么看

4、随后就可以进入到亲属卡界面,点击想要查看的亲属卡进入到详情界面;

微信亲属卡消费明细在哪怎么看

5、在详情界面中,就可以点击消费记录查看所有的消费明细。

微信亲属卡消费明细在哪怎么看

1、在微信【我】界面中,点击其中的【服务】进入到其中;

随后在服务界面中,点击其中的【钱包】进入到其中;

在钱包界面中,点击其中的【亲属卡】;

随后就可以进入到亲属卡界面,点击想要查看的亲属卡进入到详情界面;

在详情界面中,就可以点击消费记录查看所有的消费明细。

  • 微信亲属卡消费明细怎么查看
  • 怎么查看对方消费你的微信亲属卡明细账单
  • 亲属卡怎么看自己花对方多少
  • 微信怎么查询亲属卡消费记录
  • 微信(亲属卡如何查询账单记录)查看
  • 热门搜索
    体温计打碎了怎么处理 弹弓怎么瞄准图解 股票怎么卖出 干鱼怎么做好吃 英雄联盟辅助怎么玩 脂肪粒怎么去掉 晚上睡觉出虚汗怎么回事 win7运行怎么打开 芙蓉花怎么养 新生儿奶瓶怎么选