怎么查看不挂科的版本号

 时间:2026-04-24 05:50:58

1、第一步

登录主界面后,打开【我的】功能模块。

怎么查看不挂科的版本号

2、第二步

进入我的个人中心页面后,点击【设置】功能图标。

怎么查看不挂科的版本号

3、第三步

打开设置功能列表后,点击【关于不挂科APP】功能。

怎么查看不挂科的版本号

4、第四步

最后,如图所示,就可以查看到不挂科APP的版本号了。

怎么查看不挂科的版本号

  • 支付宝怎么查看版本号
  • 京东怎么查看版本号?
  • 我来数科怎么查看版本号
  • 快对怎么查看版本号
  • 个人所得税版本号怎么查看
  • 热门搜索
    酸梅汤的功效与作用 牛蒡根的功效与作用 女朋友过生日送什么好 你喜欢什么样的老师 前什么后什么成语 补骨脂的功效与作用 知识产权案例 西兰花的功效与作用 什么是网络电视 外汇入门知识