易车如何清除缓存?

 时间:2026-04-22 17:00:23

1、第一步:点击界面中右下角的【我的】图标,等待界面跳转

易车如何清除缓存?

2、第二步:点击界面中右上角的【设置】图标,等待界面跳转

易车如何清除缓存?

3、第三步:点击界面中的【通用】图标,等待界面跳转进入

易车如何清除缓存?

4、最后:选择界面中的【清除缓存】,即可完成设置操作。

易车如何清除缓存?

  • 易车如何清除缓存
  • 易车怎样清除缓存?
  • 易车app如何清除缓存
  • 易车如何清除缓存?
  • 易车APP如何清除缓存?
  • 热门搜索
    引经据典什么意思 左金丸的功效与作用 基金知识 卷柏的功效与作用 国防知识 什么牌子的护肤品好用 鹰嘴豆的功效与作用 什么是装饰画 黄发晶的功效与作用 肉桂的功效与作用