安卓的呼叫转移和呼叫限制在哪里查询和设置?

 时间:2026-04-22 06:33:52

1、打开手机【设置】-【无线和网络】

安卓的呼叫转移和呼叫限制在哪里查询和设置?

2、点进【通话设置】-【呼叫转移】可设置转移号码或停用呼叫转移。

安卓的呼叫转移和呼叫限制在哪里查询和设置?

安卓的呼叫转移和呼叫限制在哪里查询和设置?

安卓的呼叫转移和呼叫限制在哪里查询和设置?

3、打开【更多】-【呼叫限制】进行设置。

安卓的呼叫转移和呼叫限制在哪里查询和设置?

安卓的呼叫转移和呼叫限制在哪里查询和设置?

1、通过对应指令设置及查询

安卓的呼叫转移和呼叫限制在哪里查询和设置?

2、一次性设置所有呼叫转移则拨打“**004*”进行激活 。

安卓的呼叫转移和呼叫限制在哪里查询和设置?

3、清除所有呼叫转移则拨打“##002#”进行取消即可。

安卓的呼叫转移和呼叫限制在哪里查询和设置?

  • 手机呼叫限制怎么解除
  • iphone怎么解除呼叫限制
  • 呼叫限制怎么解除?
  • vivo手机呼叫限制怎么解除
  • 华为手机呼叫限制怎么解除
  • 热门搜索
    红酒为什么要醒酒 加油站为什么不能打手机 丸美化妆品怎么样 6寸戚风蛋糕的做法 毛芋头的做法大全 为什么口臭 弯腰时腰疼怎么回事 颈椎痛怎么办 高血压是怎么引起的 伊能静为什么和庾澄庆分手