当当云阅读怎么绑定支付宝账号?

 时间:2026-04-22 13:30:20

1、打开手机,点击“当当云阅读”;

当当云阅读怎么绑定支付宝账号?

2、打开软件,点击“我的”;

当当云阅读怎么绑定支付宝账号?

3、在我的界面点击设置;

当当云阅读怎么绑定支付宝账号?

4、进入设置界面,点击绑定管理;

当当云阅读怎么绑定支付宝账号?

5、接着点击“绑定支付号账号”旁边的未绑定;

当当云阅读怎么绑定支付宝账号?

6、输入账号和密码登录后授权即可。

当当云阅读怎么绑定支付宝账号?

  • QQ如何开启手势解锁功能
  • 小伴龙怎么关闭流量下载功能
  • 百度极速版如何移除登录设备许可?
  • 《拳皇97》中有哪些招式是这个角色的招牌技能?
  • 龙头新闻怎么设置仅WiFi环境下显示图片?
  • 热门搜索
    产后脱发怎么办 白日梦怎么做 微信小店怎么开 放不下一个人怎么办 我的世界怎么盖房子 近视眼怎么办 漂流日记怎么写 孩子嗓子哑了怎么办 填空题的横线怎么打 怎么做课件