支付宝如何删除好友?

 时间:2026-05-11 03:02:22

1、打开手机,点击支付宝图标;

支付宝如何删除好友?

2、进入支付宝,点击右上角联系人;

支付宝如何删除好友?

3、进入通讯录,点击要删除的好友;

支付宝如何删除好友?

4、接下来,点击右上角资料设置图标;

支付宝如何删除好友?

5、进入资料设置,点击删除;

支付宝如何删除好友?

6、最后,点击删除联系人;

支付宝如何删除好友?

  • 怎么做雪媚娘
  • 支付宝删除好友后对方还有我吗?
  • 水晶紫薯汤圆的做法(图文版)
  • 怎么才能知道支付宝好友有没有把自己删除
  • 可可核桃面包的做法
  • 热门搜索
    怎么能减肥快 安卓怎么刷机 工作性质怎么填 双马尾怎么扎好看 腹胀是怎么回事 狼人怎么玩 长安逸动怎么样 玻璃胶怎么用 奶瓶怎么消毒 helmet怎么读