闲鱼禁言如何联系买家

 时间:2026-04-22 18:10:35

1、打开“闲鱼”

闲鱼禁言如何联系买家

2、点击右下角“我的”

闲鱼禁言如何联系买家

3、点击“我卖出的”

闲鱼禁言如何联系买家

4、选择交易订单

闲鱼禁言如何联系买家

5、打开交易订单,在地址一栏可以看到买家联系方式

闲鱼禁言如何联系买家

6、通过电话或者短信的方式联系买家即可

闲鱼禁言如何联系买家

1、1.打开“闲鱼”

2.点击右下角“我的”

3.点击“我卖出的”

4.选择交易订单

5.打开交易订单,在地址一栏可以看到买家联系方式

6.通过电话或者短信的方式联系买家即可

  • 闲鱼APP如何隐藏账号常住地
  • 一个支付宝怎么绑定三个闲鱼
  • 闲鱼怎样知道是被别人举报了
  • 怎样知道闲鱼被限流了
  • 鱼小铺特色怎么描述
  • 热门搜索
    炒年糕的家常做法 凤凰古城怎么去 电缆型号大全 怎么给别人发邮件 大烩菜的家常做法 最简单的织围巾方法 怎么受孕 新手面粉发酵方法 鸡爪怎么烧好吃 排宿便最有效的方法