小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone被锁了怎么才能解开
时间:2026-04-22 09:20:26
1、打开iphone设置界面,点击个人头像。
2、进入ID页,点开“密码与安全性”界面。
3、点“获取验证码”,输入验证码即可解锁。
iphone13怎么退出苹果id
苹果X怎么关闭SIRI?
苹果手机掉进水里怎么处理方法
怎么关掉iphone自动填充密码功能
iPhone13恢复出厂是如何设置的?
热门搜索
被猫抓破皮怎么办
徐州旅游团
如何解决便秘
南昌旅游网
心情不好的朋友圈
枸杞泡水的功效
颧骨是哪里
如何防止脱发
胎心监护不好怎么办
淘宝红包怎么领
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长