百搜视频接收个性化内容推荐怎么关闭

 时间:2026-04-22 19:18:30

1、打开手机桌面上的百搜视频,点击设置。

百搜视频接收个性化内容推荐怎么关闭

2、然后将接收个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动。

百搜视频接收个性化内容推荐怎么关闭

3、结果如图所示,这样便关闭了接收个性化内容推荐。

百搜视频接收个性化内容推荐怎么关闭

  • 江苏泰州田园米糕做法
  • OPPO手机如何调节屏幕刷新率
  • 战舰帝国终极改装怎么刷
  • 我的腰椎间盘突出治愈经历
  • YoYo如何查看黑名单
  • 热门搜索
    脸上的斑如何去除 如何申请信用卡 word箭头怎么画 如何查询公积金余额 如何保养子宫 北京哪里好玩 如何去脚臭 ai怎么看尺寸 宝宝起痱子怎么办 路由器登录密码