小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机相机视频分辨率不够如何设置
时间:2026-04-21 20:32:22
1、点击相机进入该程序,如图所示操作
2、点击右上角设置进入该页面,如图所示操作
3、找到视频模块,点击视频分辨率进选择最高的比例配置即可
手机如何调整视频分辨率大小?
手机如何调整视频大小或分辨率
录好的视频怎么改分辨率
怎么更改视频的分辨率大小?
如何调整设置手机录制视频的清晰度
热门搜索
什么是社交恐惧症
异想天开是什么意思
代沟是什么
女孩子喜欢什么
现在流行什么发型
吃槟榔有什么好处
温故而知新是什么意思
运动鞋图片
缄默什么意思
百香果是什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长