七读小说怎么更改屏幕时间

 时间:2026-04-23 03:13:25

1、点击书籍

打开七读在书架界面,点击书籍进入。

七读小说怎么更改屏幕时间

2、点击设置

进入书籍界面,点击下方的设置。

七读小说怎么更改屏幕时间

3、点击更多

在选项界面,点击更多进入。

七读小说怎么更改屏幕时间

4、点击屏幕时间

进入阅读设置界面,点击屏幕关闭时间。

七读小说怎么更改屏幕时间

5、选择时间

最后在界面,选择系统时间即可更换。

七读小说怎么更改屏幕时间

  • 七读免费小说如何设置屏幕关闭时间
  • 塔读小说屏幕亮度怎么设置
  • 塔读小说屏幕关闭时间怎样设置
  • 七读小说如何设置屏幕关闭的时间?
  • 追读小说怎么设置屏幕关闭时间
  • 热门搜索
    怎么说分手 刀削面怎么做 出虚汗是怎么回事 我的世界鞍怎么做 玛吉斯轮胎怎么样 我的世界怎么孵龙蛋 word怎么删除批注 黑芝麻怎么炒熟 黄花怎么吃 手机vpn怎么设置