小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
学习通怎么关闭全屏?
时间:2026-04-22 17:21:39
1、首先打开学习通的主界面,点击右下方的“我的”。
2、然后点击打开设置。
3、最后关闭全屏模式后面的开关即可。
大学生如何应对新时期的机遇和挑战
大学综测分数有什么用,会影响毕业吗
互联网+大学生创新创业项目怎么报名
青少年如何践行中国式现代化
当代大学生如何学习和运用马克思主义基本原理
热门搜索
总结报告怎么写
你怎么舍得我难过简谱
广州大学怎么样
怎么看电脑屏幕尺寸
阿拉斯加怎么养
腾讯视频怎么上传
美的中央空调怎么样
大写数字怎么写
ipad已停用怎么办
黑龙江外国语学院怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长