零钱通收益的钱怎么转出来

 时间:2026-04-26 21:21:09

1、点击【支付】

打开微信在【我】页面点击【支付】。

零钱通收益的钱怎么转出来

2、点击【钱包】

在支付页面中点击【钱包】。

零钱通收益的钱怎么转出来

3、找到【零钱通】

钱包页面中找到【零钱通】。

零钱通收益的钱怎么转出来

4、点击【转出】

点击【转出】。

零钱通收益的钱怎么转出来

5、选择【到账账户、转出金额】

选择【到账账户、转出金额】,点击【转出】。

零钱通收益的钱怎么转出来

  • 微信零钱通收益怎么提现
  • 微信零钱通累计收益怎么取出
  • 微信零钱通的收益怎么提取
  • 微信零钱通收益咋提不出来
  • 微信零钱通的收益怎么提取
  • 热门搜索
    韩国炸鸡的做法 金华火腿怎么吃 扇贝粉丝蒜蓉家常做法 红豆粥的做法 右侧肋骨下隐痛是怎么回事 茄子的做法 微信分身怎么弄 怎么压缩文件 炖鲅鱼的家常做法 圭怎么读