iPhone14Pro如何恢复出厂设置

 时间:2026-05-05 12:39:51

1、首先打开手机,点击进入【设置】app。

iPhone14Pro如何恢复出厂设置

2、进入设置列表,点击选择【通用】。

iPhone14Pro如何恢复出厂设置

3、接着点击选择【还原】。

iPhone14Pro如何恢复出厂设置

4、然后我们点击【还原所有设置】或者【抹掉所有内容和设置】即可。

iPhone14Pro如何恢复出厂设置

  • iphone14怎么恢复出厂设置
  • iPhone14如何恢复出厂设置
  • 苹果14新机如何激活使用教程
  • 苹果14promax新机怎么激活
  • 新的苹果手机怎么激活
  • 热门搜索
    垂头丧气的意思是什么 办结婚证需要什么 谁发明了什么 france是什么意思 茶花的养殖方法 尸位素餐是什么意思 幸福是什么英语作文 cdn是什么 妖机是什么意思 双规是什么