懂车帝App如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-23 09:08:56

1、首先,打开懂车帝App,点击下方导航“我的”,进入我的界面。如图:

懂车帝App如何关闭个性化推荐?

2、接着,进入我界面,在右上角找到“设置”。如图:

懂车帝App如何关闭个性化推荐?

3、接着,进入设置界面,选择“隐私设置”。如图:

懂车帝App如何关闭个性化推荐?

4、接着,进入隐私设置界面,找到“个性化推荐”,点击右侧的按钮关闭该功能。如图:

懂车帝App如何关闭个性化推荐?

5、至此,懂车帝App如何关闭个性化推荐教程分享结束。

  • 懂车帝怎么关闭个性化广告展示
  • 懂车帝怎么关闭个性化推荐
  • 懂车帝如何打开个性化推荐
  • 懂车帝如何开启个性化推荐
  • 懂车帝如何开启个性化推荐
  • 热门搜索
    什么是区块链 空杯心态是什么意思 嘉字五行属什么 bot是什么意思 7月11日是什么星座 bounce是什么意思 以梦为马是什么意思 夹腿是什么意思 sei是什么意思 什么是k线