拼多多app怎么删除评价记录?

 时间:2026-04-26 18:56:26

1、  第一步;

  进入拼多多个人中心窗口,点击打开【评价】设置页面,进入新页面。

拼多多app怎么删除评价记录?

2、  第二步;

  在评价窗口,选择【已评价】功能。

拼多多app怎么删除评价记录?

3、  第三步;

  进入我的评价窗口,点击【三个点】即可删除。

拼多多app怎么删除评价记录?

4、       以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 拼多多评论在哪里删除
  • 拼多多怎么删除评论
  • 拼多多如何删除评论
  • 拼多多评价怎么删除
  • 拼多多为什么不能删除评论
  • 热门搜索
    帽子戏法什么意思 省略号作用 5月开什么花 微信运动修改 平坟运动 西安有什么旅游景点 当归丸的功效与作用 encounter什么意思 鸡蛋花的功效与作用 什么是通体砖