乐橙app怎么联系在线客服?

 时间:2026-05-03 00:59:41

1、首先,打开手机上的【乐橙】app,点击下方的【我的】。

乐橙app怎么联系在线客服?

2、然后,进入我的页面,点击【服务中心】。

乐橙app怎么联系在线客服?

3、接着,在服务中心页面上,点击【在线客服】。

乐橙app怎么联系在线客服?

4、最后,输入要咨询的内容,点击【发送】即可联系。

乐橙app怎么联系在线客服?

  • 手机乐橙APP如何添加设备
  • 乐橙怎么联系人工客服
  • 乐橙怎么在线联系人工客服
  • 乐橙app怎么查看收藏的商品?
  • 手机乐橙APP如何在线联系人工客服
  • 热门搜索
    noisy是什么意思 举债是什么意思 什么是安卓手机 a lot是什么意思 什么是素描 扣字是什么意思 月食是什么 什么是辩证法 血崩是什么意思 省长是什么级别