手机理想玩伴app怎么隐藏访问足迹

 时间:2026-05-07 20:30:11

1、第一步,我们打开【理想玩伴】app,选择【我的】点击【设置】选项

手机理想玩伴app怎么隐藏访问足迹

2、第二步,然后我们继续点击【隐私设置】选择【足迹与在线状态】选项

手机理想玩伴app怎么隐藏访问足迹

3、第三步,最后我们点击打开【隐藏访问足迹】即可完成操作

手机理想玩伴app怎么隐藏访问足迹

  • 理想玩伴如何实名认证
  • 理想玩伴如何打开新信息提醒?
  • 理想玩伴如何隐藏在线状态和最近在线时间?
  • 理想玩伴如何隐藏财富等级?
  • 怎么关闭理想玩伴的推送消息
  • 热门搜索
    玫瑰花茶怎么泡 足底筋膜炎怎么治疗 怎么查电脑ip地址 煎饺怎么做 信用卡怎么使用 word横线怎么打 尿分叉是怎么回事 电脑怎么刷机 牛牛怎么玩 暖宝宝怎么用