声波如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 05:51:19

1、点击我的

进入声波主页找到我的点击进入

声波如何关闭个性化推荐

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

声波如何关闭个性化推荐

3、点击按钮

进入设置找到个性化推荐点击右侧的按钮进入

声波如何关闭个性化推荐

4、点击确定

弹出窗口点击确定即可关闭

声波如何关闭个性化推荐

  • 声波如何实名认证
  • 如何选购声波牙刷
  • 声波如何注销账号
  • 声波魔导士如何装备?
  • 如何消除低频声波
  • 热门搜索
    吃维生素c有什么好处 百年树人是什么意思 着相了是什么意思 莫须有是什么意思 阿苯达唑片什么时候吃 https是什么意思 什么食物含硒多 rough是什么意思 风油精是什么梗 新媒体运营是什么