手机版淘特软件在哪关闭淘特圈子?

 时间:2026-05-01 22:27:27

1、我们打开手机里的淘特软件后,在我的界面点击设置选项;

手机版淘特软件在哪关闭淘特圈子?

2、当我们进入设置界面后,我们找到圈子设置选项;

手机版淘特软件在哪关闭淘特圈子?

3、在圈子设置界面,我们点击关闭箭头所指的淘特圈;

手机版淘特软件在哪关闭淘特圈子?

4、最后在页面弹出的选项里,我们再次点击确认关闭按键即可。

手机版淘特软件在哪关闭淘特圈子?

  • 花椒怎么晒才不会裂开
  • 中老年人拍照姿势范例
  • 抖音作品及粉丝数量怎么同步到头条视频
  • 手机快影中如何给文字添加动画效果
  • 西瓜视频如何发布拍摄好的视频?
  • 热门搜索
    寿司的做法步骤 鸸鹋怎么读 微信步数怎么开 精子活力低怎么办 弑怎么读音 微信朋友圈怎么删除 为什么你 南瓜饼的做法和配方 保险怎么买 首字下沉怎么设置