小米10s省电模式在哪里

 时间:2026-05-08 07:48:18

1、‍1、屏幕下拉,拉出状态栏,开启【超级省电】或者【省电模式】。

小米10s省电模式在哪里

2、或者打开手机【设置】,选择【电池与性能】。

小米10s省电模式在哪里

3、点击【一键省电】或者打开下面的【省电模式】和【超级省电】开关。在平时不用的手机是否可以把后台的应用都关闭。

小米10s省电模式在哪里

  • 在哪儿可以买到电信好号码 电信靓号
  • 如何做五颜六色糖果
  • 子宫内膜增厚常见的症状
  • 手机淘宝如何领淘金币
  • 苹果6有几种容量,苹果iPhone6容量大小怎么选择
  • 热门搜索
    brother是什么意思 重阳节的意义是什么 cin2级是什么意思 金融专业主要学什么 ea是什么单位 梦到死人了有什么兆头 guy是什么意思 指事字是什么意思 盲盒是什么 65mn是什么材料