得间小说怎么开启个性化推荐

 时间:2026-05-18 22:02:00

1、在手机上打开得间小说后点击【我的】

得间小说怎么开启个性化推荐

得间小说怎么开启个性化推荐

2、进入到以下页面后,点击【设置】

得间小说怎么开启个性化推荐

3、在得间小说设置中,点击【阅读设置】

得间小说怎么开启个性化推荐

4、点击【个性化推荐】右侧的开关即可开启个性化推荐。

得间小说怎么开启个性化推荐

得间小说怎么开启个性化推荐

  • 和平精英战术团队竞技怎么玩
  • qq头像怎么换一个
  • qq炫舞手游躲猫猫怎么卡悬崖
  • 酷我音乐怎么开启首页新歌提醒功能
  • 和平精英怎么分解物资,和平精英物资如何分解?
  • 热门搜索
    台灯的拼音怎么写 微信朋友圈怎么发文字 荨麻疹该怎么治疗 怎么治打嗝 熟牛肉怎么做好吃 页眉页脚怎么设置 怎么上推特 眼睛痒是怎么回事 西芹的做法大全 宇智波鼬为什么要灭族