今日头条极速版好友找不到我怎么办

 时间:2026-05-06 00:04:46

1、点击我的

进入今日头条极速版页面,点击右下方我的选项。

今日头条极速版好友找不到我怎么办

2、点击系统设置

在我的页面内,点击系统设置选项。

今日头条极速版好友找不到我怎么办

3、点击帐号和隐私设置

点击帐号和隐私设置选项。

今日头条极速版好友找不到我怎么办

4、开启此功能

打开允许将我推荐给朋友后方的开关即可。

今日头条极速版好友找不到我怎么办

  • 快影怎么绑定手机号?
  • 快手极速版怎么隐藏我的收藏不展示给别人
  • 快手点赞中国年怎么快速获得红心
  • 快影怎样领取每日金币
  • 抖音怎么解除绑定的今日头条
  • 热门搜索
    july怎么读 肘子的做法 小鸟怎么画 怎么把脸变白 红烧带鱼的家常做法 辣椒酱的家常做法 巴沙鱼的做法 奶酪的做法 溜肥肠的做法 樽怎么读