点购广场APP如何带货

 时间:2026-04-21 16:08:52

1、进入点购广场APP的“商城”,参与带货的商品,都会有“带货得…”的文字提示,选择自己想带货的商品。

点购广场APP如何带货

2、选择好我要带货的商品后,可以选择视频或者图文带货。

点购广场APP如何带货

3、点击发布后即可跳转到分享页面,分享给好友购买即可产生分润。

点购广场APP如何带货

  • 如何在点购广场使用交通违章查询功能
  • 点购广场怎么清除缓存
  • 在点购广场App如何预订火车票
  • 点购广场APP商家入驻后如何完善资料
  • 点购广场怎么更新到最新版本
  • 热门搜索
    五笔怎么学 爱空间装修怎么样 湖南理工学院怎么样 深圳怎么样 幻灯片怎么制作 百日咳怎么治疗 dota2怎么暂停 手机qq怎么设置隐身 有川字纹怎么办 coke怎么读