缤纷英语如何开启学习模式屏幕常亮

 时间:2026-04-24 01:31:43

1、手机打开“缤纷英语”App,缤纷英语主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

缤纷英语如何开启学习模式屏幕常亮

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

缤纷英语如何开启学习模式屏幕常亮

3、设置界面点击“学习模式屏幕常亮”后面的圆点

缤纷英语如何开启学习模式屏幕常亮

4、“学习模式屏幕常亮”后面的圆点变为绿色即表示缤纷英语开启学习模式屏幕常亮成功

缤纷英语如何开启学习模式屏幕常亮

  • 同花顺如何开启屏幕常亮
  • 懒人英语如何开启学习模式屏幕常亮
  • 可可英语怎么保持屏幕常亮?
  • 同花顺如何开启屏幕常亮
  • 百度地图如何开启屏幕常亮
  • 热门搜索
    乐姓氏怎么读 对象不支持此属性或方法 滚筒洗衣机清洗方法 蛋白尿的治疗方法 歌词大全 tata木门怎么样 解梦大全2345查询免费 怎么注册域名 糯米粉可以做什么好吃的简单方便 面积公式大全