喜马拉雅允许好友找到我怎么关闭

 时间:2026-04-23 14:58:49

1、打开手机上的喜马拉雅,然后点击右下角我的。

喜马拉雅允许好友找到我怎么关闭

2、之后点击右上角的设置。

喜马拉雅允许好友找到我怎么关闭

3、然后点击隐私设置。

喜马拉雅允许好友找到我怎么关闭

4、之后点击好友互动。

喜马拉雅允许好友找到我怎么关闭

5、然后将允许好友找到我的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许好友找到我。

喜马拉雅允许好友找到我怎么关闭

  • 喜马拉雅如何停用允许好友找到我
  • 如何启用喜马拉雅允许好友找到我
  • 喜马拉雅好友匹配怎么关闭
  • 如何停用喜马拉雅允许好友找到我
  • 酷狗音乐允许好友找到我怎么关闭
  • 热门搜索
    头痛怎么办快速缓解小方法 焖饭的家常做法 大冒险惩罚大全 目录中的省略号怎么打 小鲫鱼怎么做好吃 耳朵后面疼怎么回事 论文结论怎么写 老年人腿疼怎么治 防盗门锁芯怎么换 家常菜