华为音乐怎么设置音效

 时间:2026-05-13 05:52:16

1、点击设置

打开华为手机,选择【设置】的选项进截忌入。

华为音乐怎么设置音效

2、点击音效

在设置页面,选择醒董【音效】的选项针艳驼进入。

华为音乐怎么设置音效

3、设置音效

最后,选择设置使用的音效选项即可。

华为音乐怎么设置音效

  • 如何快速制作Lrc歌词。
  • 喜马拉雅怎么设置听小说
  • 艾唱K66点歌机IOS手机/IPAD平板点歌软件安装
  • 华为P50手机如何取消开机密码
  • 怎么关闭华为手机电池性能模式
  • 热门搜索
    如何唱高音 全国二手车哪里最便宜 小儿黄疸是怎么回事 电脑亮度在哪里调节 如何写诗 传奇赤月老巢怎么走 怎么涂鸦 如何删除页眉页脚 路由器如何安装 盐是怎么做的