小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机触屏震动怎么关闭
时间:2026-04-30 15:51:28
1、01.在手机设置菜单中点击【声音与触感】。
2、02.切换至“触感”界面,关闭【打开系统触感】右侧的开关。
小米手机怎么设置不提示系统更新
小米手机miui12怎么关闭锁屏画报
小米手机关闭仅在wifi下载教程一览
小米12怎么设置负一屏
小米手机怎么关闭完美图标功能
热门搜索
咕噜肉的做法
墨鱼的做法
农村合作医疗怎么报销
清蒸大闸蟹的做法
和平精英怎么玩
鸡汤做法
炖鲤鱼的家常做法
糯米粉的做法大全
火腿的做法大全
甜酒冲蛋的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长