小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手表如何启用手势
时间:2026-05-05 19:06:04
1、在watch界面点击辅助功能。
2、选择点击缩放选项。
3、在这里选择手势。
4、选择点击启用手势。
苹果iWatch手表怎么单独放音乐
iwatch如何开通中国移动蜂窝网络
苹果Watch手表怎么开启抬腕唤醒功能?
苹果手表怎么更换辅助功能快捷键
Apple Watch如何删除微信
热门搜索
牛扒怎么做
班级简介50字
洞头旅游攻略
换手机号微信怎么办
qq登不上去怎么办
斜杠怎么输入
小说简介
麦积山旅游攻略
正确的跑步减肥方法
逆转裁判3攻略
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长