小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀60手机的屏幕分辨率如何为设置?
时间:2026-05-01 15:45:08
1、先打开手机点击进入设置,点击显示和亮度
2、进入显示和亮度界面,点击屏幕分辨率
3、在屏幕分辨率界面,根据需求勾选智能、高、低选项进行切换即可。
华为手机怎样更改屏幕分辨率呢?
华为荣耀手机怎么调整分辨率
荣耀手机如何设置屏幕分辨率
手机内部暗病如何检测呢?
荣耀20手机怎样自定义屏幕分辨率
热门搜索
家常鱼的做法
囡怎么读音
茄子肉末的做法
苹果汁的做法
萝卜泡菜的做法
三明治的做法大全
打印机怎么连接电脑
炒冬瓜的做法
红烧鱼块的家常做法
土豆粉的做法大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长