淘宝app意见反馈在哪提交?

 时间:2026-05-04 08:51:09

1、首先我们打开手机里的淘宝后,我们点击个人主页里的设置;

淘宝app意见反馈在哪提交?

2、我们进入设置页面,点击底部的帮助与反馈;

淘宝app意见反馈在哪提交?

3、进入页面后,我们点击进入编辑内容;

淘宝app意见反馈在哪提交?

4、最后我们输入意见反馈,点击右上角的提交即可完成操作。

淘宝app意见反馈在哪提交?

  • 黄浦江两岸的景点有哪些?
  • 山药红枣饼的做法
  • 部队火锅(豪华方便面)
  • 百度推广-简单的介绍登陆及操作
  • 观沧海诗词描写的作用
  • 热门搜索
    什么网名好 icu病房是什么意思 维生素d滴剂 用艾叶泡脚有什么好处 仿丝棉是什么 什么歌好唱 幼儿园运动会主持词 人无完人是什么意思 甲鱼养殖 9月18号是什么日子