樊登读书如何修改昵称

 时间:2026-04-24 14:17:50

1、点击我的

进入樊登读书选择我的点击进入

樊登读书如何修改昵称

2、点击设置图标

进入樊登读书我的点击右上角的设置图标进入

樊登读书如何修改昵称

3、点击个人信息

进入设置选择个人信息点击进入

樊登读书如何修改昵称

4、点击昵称

进入个人信息选择昵称点击进入

樊登读书如何修改昵称

5、点击保存

进入昵称输入相关信息点击保存即可

樊登读书如何修改昵称

  • 樊登读书如何修改地址
  • 樊登读书怎么修改昵称?
  • 如何在手机樊登读书里修改自己的个人昵称
  • 樊登读书如何修改密码
  • 樊登读书APP怎么收听樊登讲书
  • 热门搜索
    秋天是什么颜色的 民族精神是什么 珊瑚红是什么颜色 什么酸奶最好 小便黄是什么原因 mto是什么意思 可恶的反义词是什么 淘客是什么 什么游戏能赚钱 要约收购是什么意思