京喜怎么清除缓存?

 时间:2026-04-22 14:27:34

1、点击【通用】

如图所示,在【账户设置】页面,点击红箭头所指的【通用】。

京喜怎么清除缓存?

2、点击【清除本地缓存】

如图所示,点击红箭头所指的【清除本地缓存】。

京喜怎么清除缓存?

3、点击【确定】

如图所示,点击小窗口中红箭头所指的【确定】,即可清除缓存。

京喜怎么清除缓存?

  • 京喜怎么清除本地缓存?
  • 京喜APP怎么清除本地缓存
  • 京喜本地缓存怎么清除
  • 京喜怎么清除本地缓存
  • 京喜如何清除缓存
  • 热门搜索
    密码箱怎么设置密码 苹果主题怎么换 元宵怎么做 红米手机怎么样 苹果6怎么样 痔疮流血怎么办 怎么腌糖蒜 膀胱炎怎么检查 睾丸潮湿怎么回事 怎么打马赛克