如何关闭畅读书城全屏点击后翻页

 时间:2026-04-23 18:52:58

1、手机打开“畅读书城”App,畅读书城主界面点击左上角的“个人图标”打开个人信息界面

如何关闭畅读书城全屏点击后翻页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭畅读书城全屏点击后翻页

3、设置界面点击“翻页设置”打开翻页设置界面

如何关闭畅读书城全屏点击后翻页

4、翻页设置界面点击“全屏点击后翻页”后面的圆点

如何关闭畅读书城全屏点击后翻页

5、“全屏点击后翻页”后面的圆点变为灰色即表示关闭畅读书城全屏点击后翻页成功

如何关闭畅读书城全屏点击后翻页

  • 松果和树枝做一棵文艺范小树
  • 坐高铁有什么不可以带上车?
  • QQ图标怎么隐藏未读消息数
  • 忍不住流口水的紫苏炒虾
  • 坐月子能吃芦笋吗
  • 热门搜索
    paris是什么意思 胸有成竹的意思 委比是什么意思 化验血能查出什么 大豆异黄酮的作用 老人生日送什么 woc是什么意思 什么是万维网 什么是地质灾害 数字代表的意思大全