平行之家如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-23 06:39:53

1、手机桌面点击平行之家图标打开”平行之家”App

平行之家如何开启个性化推荐

2、平行之家主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

平行之家如何开启个性化推荐

3、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

平行之家如何开启个性化推荐

4、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

平行之家如何开启个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示平行之家开启个性化推荐成功

平行之家如何开启个性化推荐

  • 航班管家如何开启个性化推荐
  • 前程无忧怎么开启个性化推荐?
  • 喜马拉雅如何开启个性化推荐
  • 中国移动怎么开启个性化推荐
  • 高铁管家如何开启个性化推荐
  • 热门搜索
    夫妻肺片的做法 生煎包的做法视频 微信银行卡怎么解绑 1582年10月的日历为什么少了十天 头痛怎么办 东北地三鲜的做法 502胶水怎么溶解 够级怎么玩 胆囊结石该怎么治疗 双系统怎么切换