夸克浏览器在哪开启广告过滤

 时间:2026-05-02 16:22:12

1、打开手机上的夸克浏览器,点击右下角图标。

夸克浏览器在哪开启广告过滤

2、点击右下角图标之后,点击工具箱。

夸克浏览器在哪开启广告过滤

3、点击工具箱之后,点击右上角的设置。

夸克浏览器在哪开启广告过滤

4、点击设置之后,点击广告过滤。

夸克浏览器在哪开启广告过滤

5、点击广告过滤之后,开启广告过滤按钮即可。

夸克浏览器在哪开启广告过滤

6、总结:

1、打开夸克浏览器,点击右下角图标。

2、找到工具箱,点击设置。

3、点击广告过滤,开启广告过滤按钮。

  • 夸克浏览器怎么过滤广告
  • 夸克浏览器怎么开启广告过滤
  • 夸克浏览器如何开启广告过滤功能
  • 如何开启夸克浏览器的广告过滤
  • 夸克浏览器怎么开启广告过滤功能?
  • 热门搜索
    erp是什么意思 视察的意思 代理是什么意思 情人节送什么礼物好 给宝宝买什么保险好 翱翔的意思 宾至如归的意思 天龙八部什么职业好玩 护发精油什么牌子好 什么泡脚最好