抖音支付怎么设置位置

 时间:2026-04-23 17:12:06

1、第一步,打开抖音app,在我页面点击右上角的三横线,再点击“钱包”。

抖音支付怎么设置位置

2、第二步,在钱包页面点击“钱包管理”。

抖音支付怎么设置位置

3、第三步,点击“抖音支付设置”,进入后可以对实名信息、手机号与密码、指纹支付等等相关的问题进行设置。

抖音支付怎么设置位置

  • 抖音怎么取消免密支付功能
  • 支付宝免密支付怎么取消
  • i视频缓存如何清理
  • 抖音蝴蝶结教程
  • 车贷还不上怎么和银行协商
  • 热门搜索
    钱的符号怎么打 家常鸡翅最简单做法 儿童舞蹈视频大全 过敏性咳嗽怎么办 沈阳建筑大学怎么样 个人述职报告怎么写 一品红怎么养 股四头肌锻炼方法 发财树叶子发黄怎么回事 画眉鸟叫声大全