发布后的抖音视频怎么设置查看权限

 时间:2026-04-21 15:56:28

1、打开抖音,在我—作品中选择需要设置的视频,在视频页面中点击三个横点...。

发布后的抖音视频怎么设置查看权限

2、下方弹出页面,移动找到权限设置。

发布后的抖音视频怎么设置查看权限

3、进入权限设置页面,点击谁可以看。

发布后的抖音视频怎么设置查看权限

4、选择查看范围。

发布后的抖音视频怎么设置查看权限

  • 已发布的抖音视频如何设置为仅互关朋友可见
  • 抖音艾特好友顺序怎么改
  • 抖音怎么让别人看到我的喜欢
  • 抖音怎么设置不让别人看我的喜欢
  • 抖音如何不让别人看自己的点赞视频?
  • 热门搜索
    农历是什么意思 什么是金砖国家 it是什么 论文答辩一般会问什么问题 涟漪是什么意思 地方专项计划是什么意思 梦到棺材是什么意思 血压低是什么原因引起的 鼻子出血是什么原因 1月23日是什么星座