小米11设置为24小时制的方法

 时间:2026-05-03 04:01:45

1、在手机设置菜单晃孝言中点击柱篇【更多设置】。

小米11设置为24小时制的方法

2、点击【日期选斤和时间】。

小米11设置为24小时制的方法

3、选择【时间显示】。

小米11设置为24小时制的方法

4、点击【24小时制】即可。

小米11设置为24小时制的方法

1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。

2、点击【日期和时间】。

3、选择【时间显示】。

4、点击【24小时制】即可。

  • 小米手机管家如何设置垃圾清理提醒
  • 红米k40dc调光怎么开启
  • miui10怎么显示运营商
  • 小米手机智能助理怎么关闭
  • 小米11Ultra怎么唤醒小爱同学
  • 热门搜索
    产后多长时间可以同房 伤心的时候可以听情歌 宗申摩托车怎么样 怎么样才能全身美白 无锡旅游攻略一日游 手机进病毒了怎么办 可以兑换的棋牌 山东工商学院怎么样 拉直头发几天可以洗 理肤泉祛痘怎么样