QQ音乐怎么定时关闭

 时间:2026-04-22 22:12:50

1、打开QQ音乐,点击我的;

QQ音乐怎么定时关闭

2、进入我的页面,点击右上角“三”;

QQ音乐怎么定时关闭

3、在更多界面,点击“定时关闭”的开关;

QQ音乐怎么定时关闭

4、开启成功后会提示;

QQ音乐怎么定时关闭

5、也可以自定实际长短,点击“自定义”;

QQ音乐怎么定时关闭

6、输入时长,点击“确定”。

QQ音乐怎么定时关闭

  • qq音乐如何设置定时关闭
  • QQ音乐怎么定时关闭
  • QQ音乐如何设置定时关闭
  • QQ音乐如何设置定时关闭
  • 如何设置QQ音乐定时关闭
  • 热门搜索
    网页不显示图片怎么办 天津商业大学怎么样 黑头怎么办 胃肠感冒吃什么食物 丧尸电影大全 盆腔炎治疗方法 炖豆腐怎么做好吃 猴头菇的家常做法 丰胸的最快方法 怎么折爱心盒子