微信怎么更新赞赏码

 时间:2026-04-23 00:12:56

1、打开微信我的页面上方的支付

微信怎么更新赞赏码

2、在页面左上方点开收付款,打开里面的赞赏码

微信怎么更新赞赏码

3、在赞赏码页面下方点击赞赏设置

微信怎么更新赞赏码

4、打后在页面里修改引导语和金额

微信怎么更新赞赏码

5、修改后点击下方的更新赞赏码

微信怎么更新赞赏码

6、然后新的赞赏码就更新成功了

微信怎么更新赞赏码

  • 怎样才能要到二十五岁年轻人的微信
  • 广告联盟赚钱初识及如何加入详解
  • 支付宝十三星在哪里打开?
  • QQ被恶意举报加好友提示风险怎么办
  • 奇怪了,人为什么会得强迫症?
  • 热门搜索
    什么是亚健康 诺亚方舟是什么意思 12月9日是什么星座 easy是什么意思 什么时候最容易怀孕 subject是什么意思 中风的前兆有什么症状 park是什么意思 法克是什么意思 普通话证书有什么用