#新人打卡#纷享销客怎么查看已授权设备?

 时间:2026-04-30 07:15:26

1、登录个人纷享销客帐号;

#新人打卡#纷享销客怎么查看已授权设备?

2、如下图所示进入纷享销客首页,点击右下方“我”菜单进入;

#新人打卡#纷享销客怎么查看已授权设备?

3、在“我”页面下拉找到菜单“设置”点击进入;

#新人打卡#纷享销客怎么查看已授权设备?

4、在设置页面找到菜单“帐号与安全”点击进入;

#新人打卡#纷享销客怎么查看已授权设备?

5、我们会看到帐号与安全页面,点击“已授权手机设备”;

#新人打卡#纷享销客怎么查看已授权设备?

6、最后可以看到已授权手机设备的相关信息了,包括授权时间、最近登录时间和当前的状态。

#新人打卡#纷享销客怎么查看已授权设备?

  • 魅族flyme5 MzSyncService 异常耗电,如何解决?
  • 明日之后氧气瓶怎么获得
  • 黑鲨4spro怎么开140帧
  • 西瓜芒果香蕉汁
  • 支付宝红包口令在哪,怎么用支付宝红包口令
  • 热门搜索
    中国地质大学怎么样 costco怎么读 微博怎么加好友 磨牙怎么办 薯片怎么做 脸发红是怎么回事 索尼手机怎么样 溜溜球怎么玩 鼻子流血怎么回事 怎么安装打印机驱动