塔读小说免费版app如何绑定手机号

 时间:2026-05-10 03:30:34

1、打开塔读小说免费版app后,点击【我的】。

塔读小说免费版app如何绑定手机号

2、进入我的界面,点击【设置】。

塔读小说免费版app如何绑定手机号

3、进入设置界面,点击【账号与安全】。

塔读小说免费版app如何绑定手机号

4、进入账号与安全界面,点击【绑定手机号】。

塔读小说免费版app如何绑定手机号

5、进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【确定】。

塔读小说免费版app如何绑定手机号

  • 米读小说如何绑定手机号
  • 米读小说如何绑定手机号
  • 米读小说怎么绑定手机号
  • 塔读小说免费版怎么绑定手机号
  • 塔读小说免费版怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    怀孕便秘怎么办 论文结束语怎么写 脸上有红血丝怎么治 肩周炎怎么治疗 元芳你怎么看下一句 身上痒是怎么回事 实习手册怎么写 微信朋友圈怎么发视频 无线鼠标怎么用 分隔符怎么删除