星螺约玩如何设置个人生日时间

 时间:2026-04-21 20:58:27

1、第一步:

打开星螺约玩App的首页,点击【我的】选项。

星螺约玩如何设置个人生日时间

2、第二步:

选择【个人主页】。

星螺约玩如何设置个人生日时间

3、第三步:

选择【编辑】。

星螺约玩如何设置个人生日时间

4、第四步:

点击【生日】选项。

星螺约玩如何设置个人生日时间

5、第五步:

选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。

星螺约玩如何设置个人生日时间

  • 星螺约玩怎么注销账号
  • 星螺约玩如何清理缓存容量
  • 星螺约玩怎么开启青少年模式
  • 星螺约玩怎么开启个性化推荐
  • 星螺约玩怎么实名认证
  • 热门搜索
    警戒的意思 池上古诗意思 侍弄的意思 买保险有什么好处 背包客是什么意思 什么是微单相机 生吃螃蟹易得什么病 什么事天不知地知你不知我知 风情的意思 lcm是什么意思