平安口袋银行如何才能打开个性化推荐设置

 时间:2026-05-09 09:30:04

1、点击个人信息保护

打开平安口袋银行设置页面的个人信息保护。

平安口袋银行如何才能打开个性化推荐设置

2、点击个性推荐

进入后打开一下个性推荐选项。

平安口袋银行如何才能打开个性化推荐设置

3、打开按钮

打开“个性化推荐设置”后按钮即可实现给平安口袋银行打开个性化推荐设置了。

平安口袋银行如何才能打开个性化推荐设置

  • 平安口袋银行怎么查看推荐我们
  • 平安口袋银行怎么查看个性推荐
  • 平安口袋银行怎么查看个性推荐
  • 平安口袋银行如何关闭APP推荐
  • 在什么地方关闭平安口袋银行APP推荐?
  • 热门搜索
    什么叫做互质数 转贷是什么意思 gr是什么单位 什么是疤痕体质 海波是什么 宁缺毋滥什么意思 产妇能吃什么水果 award是什么意思 婚检都检查什么项目女 怀孕初期有什么症状及反应